В «Мегаспорте» стартовал Кубок Мэра Москвы по хоккею

621 15 августа 2017 Новости Спортивные новости
15 августа во Дворце спорта «Мегаспорт» прошла церемония открытия X юбилейного Кубка Мэра Москвы по хоккею. С началом хоккейного праздника участников соревнований и зрителей поздравил руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев. Традиционно в турнире принимают участие московские команды «Спартак», ЦСКА, «Динамо», а также подмосковный «Витязь». Кубок Мэра Москвы по хоккею является предсезонным турниром и проходит с 2008 года. В прошлом году победителем турнира стало московское «Динамо» и четвертый раз в истории турнира стало обладателем Кубка. Сегодня состоялось два матча. Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 4:3, а «Спартак» проиграл ЦСКА 0:3. Расписание матчей: 17 августа, четверг 16:00 ЦСКА (Москва) — «Витязь» (Подмосковье) 19:15 «Динамо» (Москва) — «Спартак» (Москва) 18 августа, пятница 16:00 «Спартак» (Москва) — «Витязь» (Подмосковье) 19:15 «Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) Церемония награждения пройдет 18 августа 2017 года по окончании последнего матча. Билеты на турнир можно приобрести на сайтах: «Пономиналу.ру», «Партер.ру», «Кассир.ру», а также в кассах Дворца Спорта «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, 3). Фоторепортаж Департамент спорта и туризма

Источник: sport.mos.ru

Если вы нашли ошибку или обнаружили нарушение: напишите нам об этом

Следующая новость: Москвичи завоевали четыре золотых медали чемпионата России по велотреку