Москвичи стали победителями Спартакиады по современному пятиборью

280 10 августа 2017 Новости Спортивные новости
Завершились финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по современному пятиборью, которые проходили в Ростове на Дону. На счету москвичей две золотые, серебряная и бронзовая медали. Золотые медали в личном первенстве выиграли Павел Бабанин и Ирина Салтыкова, серебро у Анны Махинько, бронзу завоевал Ефим Жигулин. В общекомандном зачете Москва заняла первое место, набрав 8558 очков, на втором месте с результатом 8134 очка оказались представители Санкт-Петербурга, а на третьем — спортсмены из Нижнего Новгорода (7979 очков). Всего в состязаниях летней спартакиады приняли участие свыше 90 спортсменов из 15 регионов страны. Департамент спорта и туризма

Источник: sport.mos.ru

Если вы нашли ошибку или обнаружили нарушение: напишите нам об этом

Следующая новость: Москвичи завоевали четыре золотых медали чемпионата России по велотреку